网友留言

[投诉]

开发商不给办证

内容:

我是拆迁户。合同写好开发商办证,但他不给办。

2016-11-19 17:15:52

答复:

您好,一般拆迁房都是五年后才可办证!或者您把问题描述得再仔细一点,我才好解答!

2016-11-24 10:49:42 lilan

昵称:
留言: